Jump to content
YOUR-AD-HERE
HOSTING
TOOLS
992Proxy

Locked Leak 5k$ Carberp Bot


¥akuza112

Recommended Posts

@Shteps

If you dont now how to install admin panel, dont try to do it. Cos installation not a biggest problem what you will have... ;)

 

Нет я так не считаю. Потом проблем не будет, просто мне нужно немного помочь =)

Link to comment
Share on other sites

@Shteps

Ты его не установишь, во первых нужно сменить во всех .php файлах кодировку(как это делать не спрашивай, сам не знаю.

но знаю что то место откуда скачивали (пиздили) оболочку для сайта стояла защита IonCube, она то как раз и зашифровала в такой вид все .php файлы)

Предполагаю если установить IonCube, к себе на хостинг может быть чудо типа все будет автоматом расшифрованно.... (догадка)

Во вторых нету .sql, придется писать ручками таблицы для web оболочки.

В третьих в .ехе может быть инжект, т.к. в таком виде в каком представленна вся эта пурга (а именно полность не рабочем) можно предположить что все это для увеличения ботнета.... (это мое мнение и не более)

Link to comment
Share on other sites

@shteps

Ты его не установишь, во первых нужно сменить во всех .php файлах кодировку(как это делать не спрашивай, сам не знаю.

но знаю что то место откуда скачивали (пиздили) оболочку для сайта стояла защита ioncube, она то как раз и зашифровала в такой вид все .php файлы)

Предполагаю если установить ioncube, к себе на хостинг может быть чудо типа все будет автоматом расшифрованно.... (догадка)

Во вторых нету .sql, придется писать ручками таблицы для web оболочки.

В третьих в .ехе может быть инжект, т.к. в таком виде в каком представленна вся эта пурга (а именно полность не рабочем) можно предположить что все это для увеличения ботнета.... (это мое мнение и не более)

 

ДА тут работы очень много. Теперь ясна общая картина. Спасибо за разъяснение =)

Edited by Shteps
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.